
Как настроение? У нас всё в порядке.

С утра гулял во дворе. Не думайте, что это осенняя фотография. Дело в том, что у нас во дворе растут три магнолии. Они, конечно, вечно зеленые, но и листья тоже сбрасывают вечно, то есть круглый год. Раз в две недели к нам приходит Директор по Листьям и их убирает.

Поскольку сегодня пятница, я покажу вам собачек:

Дусю (светло-коричневая) и Тайсона (черный). А с ними примостились Екатерина Евгеньевна и Надя. Видите, какой Тайсон уже большой! Мне кажется, что он уже больше Дуси.

Они все выехали на дачу. Утверждают, что на даче лучше, чем в городе. Я им верю. Тем более, что они установили батут и там можно прыгать, сколько хочешь.

Нам с Оликом до сих пор не привезли наши полки. Должны были доставить неделю назад. Олик говорит, что разочаровалась в IKEA и больше ничего там заказывать не будет.

И я с ней согласен!

Но нам с Оликом есть, чем сегодня заняться.

Потому что Амазон доставил нам еще один письменный стол! Для Серого! И его тоже надо собирать!

Сейчас я немного отдохну и пойду помогать Олику.

На этом всё. Хороших выходных! Что будете делать?
С вами был Бодя.
Жму лапы!
Journal information