
Олик там чем-то занята (по-моему, кофе пьет), поэтому, я решил быстренько рассказать вам о втором дне нашего путешествия в Денвер. Короче говоря, переночевали мы в Флагстаффе, что в штате Аризона, и раненько утром отправились дальше.

Нам предстояло преодолеть оставшуюся половину пути.

Вокруг было очень красиво.

Можете в этом убедиться, посмотрев наше короткое видео.
А какое было небо! И солнце светило так ярко...

В общем ехали мы, ехали, наслаждаясь окружающей действительностью, но потом нас охватило непреодолимое чувство голода!

А тут как раз и подвернулся город Колорадо Спрингс с замечательным маленьким ресторанчиком Shuga's, специализирующемся на приготовлении экзотических бутербродов. Посмотрите на фото - вот с этого автобуса и начинался ресторан.

Меня накормили моей едой, а потом Олик поделилась со мной своим бутербродом.

А потом я заметил очень симпатичный домик с картинками на стенах

и позвал Олика прогуляться и посмотреть поближе.

Симпатично, правда?

Ну, а потом мы проехали еще час или полтора - не помню точно, и наконец доехали до Денвера, где, как вы уже знаете, я сразу же занял диван.

Вернее, даже два дивана!

На этом пока всё.
С вами был Бодя.
Жму лапы. Увидимся!
Journal information